Администрация Кочетовского сельского поселения
с.Кочетовка, Инсарский район, Республика Мордовия

Герои нашего времени!

В селе Мордовская Паевка состоялось открытие мемориальной доски, посвященной погибшему при исполнении воинского долга жителю села Ерочкину Владиславу Александровичу. Мемориал создан и открыт по инициативе и поддержке педагогического коллектива бывшей сельской школы, работников культуры и односельчан. Владислав являлся участником специальной военной операции, погиб 27 июня этого года, пав в своем последнем бою. За проявленный героизм, мужество и отвагу Указом Президента России посмертно награжден Орденом Мужества. В митинге приняли участие представители районной администрации – Заместитель главы, начальник финансового управления А.П. Синичкин, заместитель главы, начальник управления по социальной работе Р. В. Долотказин, Глава Кочетовского сельского поселения Т.В. Бакулина, представители духовенства, педагоги, близкие и родные, друзья, земляки военнослужащего. Пусть память о Герое будет вечной.
Герои нашего времени!.